среда, 14 ноября 2012 г.

Новое название проекта!

С самого начала разработки, мы знали что TES: Bionicle будет временным названием, пока мы не придумаем его. И вот, наконец, появилось название, которое подошло по всем критериями.
LoT_Logo_quad
Во-первых, мы специально ушли от использования The Elder Scrolls и Bionicle, так как это зарегистрированные торговые марки, использовать которое имеет право только Bethesda и Lego, соответственно, то есть правообладатели. Мы неофициальные разработчики, и поэтому у нас такого права нет.
Во-вторых, название “Легенда о Тоа” носит в русском издании первая книга из серии Хроники (в ориг. Chronicle 1: Tale of the Toa). События которой мы и взяли за основу нашего мода. Также, как и в книге, игроку в роли Тоа предстоит отыскать маски, защитить маторанов и сразиться с Макутой, чтобы навсегда побороть зло на острове.
Также, теперь мы вышли на мировую арену модостроения и добавили наш проект в крупнейшую базу модов – ModDB. Таким образом мы надеемся привлечь еще специалистов в команду, чтобы ускорить разработку мода и повысить его качество.
Legend of the Toa
В связи с новым статусом и названием я немного изменил оформление блога, чтобы оно соответствовало логотипу.

6 комментариев:

  1. Отлично, Левак!

    Новый дизайн сайта очень классный!
    Вот только вширь не помещается в мой браузер Mozilla.)

    Логотип - прямо вау! Напомниает старые флеш-игры Bionicle и стиль VNOG.
    Текст названия - отменно, просто идеально!

    ОтветитьУдалить
  2. Теперь стало сочетаться с атмосферой сюжета однако! А почему в названии Legeng of the Toa присутствует артикль The? Как-то не очень звучит вместе с ним. Но если это для того, чтобы не копировать названия оригиналов, то как уж есть.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может потому что должна чувствоваться схожесть с "Tale of the Toa", первой книгой Хроник?

      Удалить
    2. И да, курсив на логотире как-то не очень.

      Удалить
    3. Да, курсив стоило бы убрать.

      Удалить
  3. Курсив напоминает эмблему Скайрима, но здесь его стоило бы убрать, так как смотрится довольно стрёмно.

    ОтветитьУдалить

Уважаемые читатели блога! Если вы пришли с форумов RusBionicle или Balljoints, обязательно указывайте свои ники! Для этого нужно в строке "Подпись комментария" выбрать "Имя/URL".