суббота, 23 мая 2015 г.

Первый взгляд на джунгли Ле-Вахи

Несмотря на кажущийся простой, работа над модом не стоит на месте. Благодаря усердному труду Теридакс!2010, мы наконец можем показать прототип того как будут выглядеть джунгли в регионе Ле-Вахи. И представляем вам наше новое видео:

Дополнительные скриншоты смотрите далее…

ScreenShot944 ScreenShot945 ScreenShot946ScreenShot947 ScreenShot948 ScreenShot949ScreenShot950 ScreenShot951 ScreenShot943

Это не окончательный вид джунглей, мы еще будем работать и над текстурами, и над составом леса и над его оптимизацией. Сейчас же мы пока на примере этого леса осваиваем автоматическую генерацию объектов, имеющуюся в редакторе Скайрима. И, пока мы сделали лишь небольшой участок леса в качестве теста.

Также, в очередной раз хочу сказать, что нашему проекту крайне не хватает людей для работы над модом! Нам нужна любая помощь в разработке – от конкретных советов, рисования концептов и самоделок, до создания 3д моделей, текстур и работы в редакторе над ландшафтом, интерьерами, скриптами и так далее. НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

13 комментариев:

  1. #ЛегендаоТоаживи
    #Кораккалтриггер

    ОтветитьУдалить
  2. О-па! А я уж думал что всё… Кирдык… С концами затихли… А тут те на!

    Джунгли прикольные. Очень, кстати, похоже получилось.

    ОтветитьУдалить
  3. охринеть больше слов нет

    ОтветитьУдалить
  4. Ёлки. У всех картинки открываются как 600х300, где не рассмотреть ничего, или это у меня баги? Оо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я загружаю картинки как обычно, но Live writer или Blogger их уменьшает почему-то...
      Однако, пару скриншотов в исходном размере можно посмотреть на ModDB http://www.moddb.com/mods/legend-of-the-toa

      Удалить
    2. Вот это другое дело.
      Смотрится пристойно даже так, не хватает только означенных улучшенных текстур.

      Удалить
    3. Довольно похоже. Только деревья низковаты, больше на болото смахивает. И да, какими рахи будет заселено Ле-Вахи? Ну, кроме тех, о которых мы знаем, что они там живут?

      Удалить
  5. Это потрясающе.
    Не больше, не меньше.

    ОтветитьУдалить
  6. Эй, привет давно слежу за разработкой мода и хочу сказать Вам ребята, ВЫ нереально круты и молодцы, что не бросаете это дело! У вас очень хорошо получается! Один маленький совет : пока делаете мод было бы не плохо убрать основные баги самого скайрима, а ещё было бы круто т если бы в мире скайрима появилась бы отдельная локация острова мата-нуи.

    ОтветитьУдалить
  7. Какое тут всё плоскопараллельное...

    ОтветитьУдалить

Уважаемые читатели блога! Если вы пришли с форумов RusBionicle или Balljoints, обязательно указывайте свои ники! Для этого нужно в строке "Подпись комментария" выбрать "Имя/URL".